Надя Дорофеева рассказала, что любит готовить на Новый год

Украинская певица Надя Дорофеева сейчас активно снимается в шоу "Голос страны". В перерывах между съемками артистка нередко отвечает на различные вопросы. В этот раз звезда призналась, без каких блюд она не проводит новогодние праздники. Такое видео появилось на официальной странице шоу в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, певица призналась, что в новогодние праздники она может очень много кушать. Среди любимых блюд артистки селедка "под шубой", салат с крабовыми палочками, а также бутерброды с сыром и чесноком. Более того, даже если во время празднований певица находится на концертах, то это все равно не мешает ей насладиться любимым праздничным меню, как призналась Дорофеева.

"Я помню, что даже если концерты были, я заказывала прямо где-то на концертах. Просила, чтобы это все было в меню", – рассказала певица в своем коротком интервью.

К слову, ранее в своих интервью Надя Дорофеева также рассказывала, что в ее семье готовит оливье муж. Как оказалось, у Владимира Дантеса отдельный рецепт, по которому он всегда делает этот салат. Звезда признавалась, что он супруг может приготовить этот салат намного лучше, чем она сама. Однажды, рассказывала Надя, они оба приготовили оливье, то в результате она признала, что у Владимира все же намного вкуснее.

Стоит отметить, что в кадре артистку можно увидеть на съемках шоу "Голос страны". Певица уже второй раз занимает кресло звездного тренера (ее дебют в этой роли завершился победой). В новом сезоне шоу компанию Наде Дорофеевой составят Потап, Святослав Вакарчук, Оля Полякова.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала фото со взрослой дочерью, поклонники в полном восторге от схожести красавиц.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая показала неожиданные кадры с романтического вечера с Юрием Горбуновым.

Кроме того, юморист "Квартал 95" Александр Пикалов повеселил поклонников новым фото, артист позировал в костюме розового зайца.