Катя Никитина удивила фигурой на видео

Актриса из "Женского квартала" Катя Никитина показала в Instagram-stories, как уже начала отмечать Новый год. Недавно она хвасталась своей спортивной фигурой, но на видео у нее четыре складки на животе и заметно "сальцо".

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка уже начала с самого утра провожать уходящий год, открыв банку икры и ложкой кушала ее. При этом, красотка распахнула халатик и показала спортивный лиф.

При этом, на видео бросаются в глаза четыре складки жира на животе, а ведь недавно Катя выставляла фото, где радовалась кубикам пресса.

Девушка не сразу заметила этот факт, но потом запахнула халат и стала хвастаться икрой. Судя по всему, Катя мало потела в спортзале, пока кубики на прессе еще только обрисовываются.

Но так как впереди праздники, Катя решила сделать себе послабления и забыть на время о спорте. Учитывая, как с энтузиазмом девушка занимается с тренером и насколько ее увлекают разные виды спорта, Катя скоро все же обретет такой желаемый "стальной" пресс.

Актриса, как многие звезды уже поделилась с поклонниками, как прошел у нее 2021 год.

Она собрала в видео самые яркие моменты и похвасталась, чего ей уже удалось добиться в жизни.

Например, Катя окончательно переехала из Кременчука в Киев, открыла в столице студию по стретчингу. Девушка успела дважды отдохнуть — один раз летала в Турцию и побывала в Грузии.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Из материального — она купила автомобиль, так что теперь всегда имеет возможность добраться своим ходом в любую точку города или поехать домой к родным.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Оказалось, что Катя еще решила попробовать свои силы в кадре, 13 января выйдет фильм с ее участием. Помимо этого красотка получила эпизодическую роль в сериале.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса вспомнила свой успех в "Женском квартале", где презентовала свою первую песню и показала танец на пилоне. Еще к собственным достижениям девушка отнесла отказ от алкоголя на целый год.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина показала, как отрывается на танцополе в соблазнительном наряде.

Также мы писали, что актриса Анна Саливанчук поделилась архивным детским снимком, была вылитой циганкой.

Напоминаем, что Катя Никитина появилась на фото без макияжа после душа.