Актриса Катя Никитина восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная актриса Катя Никитина регулярно радует поклонников свежими снимками в социальной сети. При этом артистка часто показывает не только яркие фото со съемок, но и различные моменты из повседневной жизни. В этот раз известная артистка показала, как она весело проводила время в компании друзей. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, в своей публикации актриса написала, что год все-таки был очень классным. Перед камерой юмористка танцевала под зажигательную музыку. Видно, что для вечеринки Катя Никитина выбрала стильный темно-зеленый брючный костюм с удлиненным пиджаком и черным поясом. При этом свой пиджак в кадре красотка решила распахнуть, демонстрируя шикарную фигуру в черном облегающем топе. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Фанаты точно остались очарованы такими кадрами на странице звезды.

Кроме того, дополнила свой образ артистка нежным макияжем, который смотрелся очень женственно и естественно. Длинные волосы Никитина решила оставить распущенными. Выглядит в кадре юмористка действительно очень ярко.

Стоит отметить, что не так давно Катя Никитина на сцене студии "Квартал 95" в одном из номеров показала свои умения на пилоне. Артистка вышла на сцену в соблазнительном наряде, который подчеркнул ее фигуру. В своем танце юмористка показала и спортивное тело, и шикарную фигуру. Поклонники остались в полном восторге.

К слову, до этого выступления долгое время Никитина тренировалась. Артистка также отмечала, что танец на пилоне оказался не таким легким, как хотелось бы. Однако судя по кадрам, у нее все получилось так, как она задумала.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам яркие кадры из Франции, звезда экранов наслаждается отпуском.

Также сообщалось, что известная юмористка Анна Саливанчук очаровала фанатов стройной фигурой в нежном образе, артистка показала новые горячие кадры в социальной сети.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников неожиданным кадром, артистка показала, как она может выглядеть утром.