Ведущая Леся Никитюк показала, как веселится в Новый год

Известная телеведущая Леся Никитюк нередко радует многочисленных фанатов свежими кадрами в социальной сети. При этом артистка показывает не только яркие кадры со съемочных площадок, но и интересные моменты из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда показала, как она веселится 31 декабря.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка проводит время в боулинге. Появилась перед камерой Леся Никитюк в соответствующей одежде: артистка веселится в облегающих лосинах, футболке и удобных кроссовках. На видео Леся Никитюк бросает шар и с радостью наблюдает свой триумф. Звездная блондинка достигла неплохого результата: сбила сразу семь кеглей из десяти. Так что поклонники могут ее только похвалить.

К слову, в социальной сети Никитюк также делилась и праздничными фотографиями. Так, во время отдыха Леся опубликовала снимок, на котором она позировала возле камина. При этом предстала перед камерой звездная блондинка в платье с большим разрезом, которое открывало вид на ее стройные длинные ноги. Выглядит в кадре телеведущая очень эффектно и женственно. Фанаты явно остались очарованы.

На фоне можно заметить рождественские венки и другие украшения для зимних праздников. Кроме того, в левом углу снимка можно заметить верного товарища Никитюк: ее песика по имени Рафаэль. Стоит отметить, что Рафик часто появляется на фотографиях своей хозяйки. Более того, у него есть собственная страница в социальной сети, где есть немало его кадров. Так что песик Леси Никитюк вполне в будущем может собрать вокруг себя не меньше поклонников, чем она.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Фото: Instagram Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич появилась на мероприятии в компании сразу двух участников шоу "Холостячка", появились подробности.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская поделилась ярким кадром, где она позирует в компании Ирины Билык, поклонники удивлены.

Кроме того, певица Алина Гросу и актер Роман Полянский показали, как хорошо они знают друг друга, влюбленные ответили на интересные вопросы друг о друге.