Леся Никитюк очаровала шикарным образом в прозрачном наряде

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не устает очаровывать фанатов своими потрясающими образами. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась снимками, на которых предстала в эффектном прозрачном наряде.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Леси вошли 4 фото, на которых она позировала около большой украшенной елки, однако она затмила новогоднюю красавицу своей яркой красотой. Облачена знаменитость в достаточно пикантный наряд, который позволил полюбоваться ее шикарной фигурой. Например, бесконечно длинные ноги девушки эффектно подчеркнула короткая блестящая юбка, которая восхитительно сидела на ее стройных бедрах. Кроме ее минимальной длины, она была еще и прозрачной, поэтому было видно нижнее белье Леси. Благодаря прозрачному топу с открытым верхом для взгляда фанатов открылись аппетитные "дыньки" Никитюк и узкая талия.

Волосы длинноногая красотка распустила, с помощью макияжа подчеркнула свои черты лица. Шею и запястье девушка украсила изящными украшениями. Завершила звезда свой потрясающий образ сверкающей серебристой сумочкой и элегантными босоножками на низких каблуках.

В подписи к своей публикации Леся поздравила родных, близких, друзей, коллег и подписчиков с Новым годом и написала душевные пожелания.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, тоже осыпали шикарную блондинку теплыми пожеланиями, не забыв о комплиментах и о "лайках".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.