Наталка Денисенко очаровала шикарным образом в нарядном платье

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко совсем недавно вызвала у фанатов бурю восторженных эмоций. Дело в том, что на своем Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала снимки, на которых пленила своей красотой в роскошном платье.

Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Наталки вошли четыре фото, на которых она позировала с бокалом шампанского на кровати. Девушка лежала на животе, подняв ноги и скрестив их. Облачена актриса в шикарное платье изумрудного цвета с корсетным верхом и длинной пышной юбкой. Благодаря этому шикарному наряду фанаты смогли полюбоваться хрупкими плечами Наталки и ее декольте, округлости которых соблазнительно выглядывали из платья. Волосы звезда распустила и придала им крупных завитков. Макияж она сделала в коричневых оттенках, сделав акцент на глазах, а губы красавица накрасила нюдовой помадой. Завершила Денисенко свой изумительный образ сережками и кулоном на тонкой цепочке, которые идеально по цвету сочетались с ее нарядом, и ботинками на шпильках тоже изумрудного цвета.

В подписи к публикации Наталка поздравила подписчиков с наступающим Новым годом и спросила, чем они занимаются.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неописуемый восторг от эффектного образа любимой актрисы и осыпали ее огромным количеством восхищенных комплиментов и пылких признаний. Например, они написали, что Наталка – "богиня" и "красавица".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.