Кристина Решетник в коротком наряде похвасталась идеальными ножками

Многодетная мама, жена известного украинского телеведущего Григория Решетника, блогер Кристина Решетник активно ведет свой Instagram-аккаунте, на который подписаны 255 тысяч пользователей. Совсем недавно красавица порадовала их новыми потрясающими фото, а также поинтересовалась, как они встретили Новый год.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кристины вошли два снимка, на которых она была запечатлена на фоне огромной елки, украшенной белыми и синими шарами и бантами. Облачена шикарная мама троих сыновей в миниатюрное синее платьице, длина которого открыла для взгляда ее длинные стройные ножки. Сверху Решетник накинула синий пиджак с вензелями из страз на плечах. Волосы восхитительная Кристина элегантно собрала на макушке в хвост. Макияж девушка сделала неброский, который подчеркнул ее черты лица. Из украшений она отдала предпочтение скромным сережкам-гвоздикам и кулона в виде большого страза. Завершила Кристина свой шикарный образ серебристыми туфлями-лодочками на шпильках и элегантным клатчем.

В подписи к своим завораживающим снимкам Кристина поинтересовалась у подписчиков, как они встретили Новый год.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в невероятный восторг от эффектного образа Кристины и ее точеной фигурки, поэтому осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.