Катя Осадчая показала, как поздравил с Новым годом ее супруг Юрий Горбунов

Известная украинская телеведущая, мама троих сыновей, а также жена популярного ведущего Юрия Горбунова Катя Осадчая на своем Instagram-аккаунте часто делится с фанатами различными публикациями. Совсем недавно звезда в своем Stories показала, как ее балует супруг.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Кати вошло видео, автором которого является она сама. Действие происходит в дому звездного семейства. По коридору с загадочным лицом идет Юрий и торжественно несет в руках подарочную коробку с бантиком. И сам Горбунов выглядит очень празднично и элегантно. Одет он в черные строгие брюки и белоснежную рубашку с бабочкой. Мужчина подходит до своей жены, которая снимает его. Ее голос за кадром радостно восклицает: "Мой Дед Мороз!". Затем Юрий галантно наклоняется и вручает ей подарок, поздравляя с Новым годом и желая носить то, что в коробке, с удовольствием. Катя весело засмеялась и поблагодарила своего супруга, а он послал ей воздушный поцелуй. Свою публикацию знаменитая многодетная мама подписала "Мой симпатичный персональный Дед Мороз".

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были умилены этим чувственным моментом, и они на долгое время остались под впечатлениями от этой образцовой и любящей звездной семьи.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.