Слава Каминская взбудоражила фанатов пышными формами в глубоком декольте

Популярная украинская певица, бывшая участница поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская на своем аккаунте в сети Instagram часто делится с фанатами своими различными публикациями. Совсем недавно звезда поделилась с подписчиками видео, на котором предстала в облегающем наряде с умопомрачительным декольте.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Автором своей публикации является сама Слава, которая и снимала себя на камеру, находясь на новогоднем корпоративе. Выглядит Каминская невероятно ярко и привлекательно. Облачена она в белое платье, которое, словно вторая кожа, обтянуло каждый изгиб и выпуклость певицы. Но самой главной его изюминкой является умопомрачительный вырез в зоне декольте, из которого практически выпали ее сочные "дыньки", так и притягивающие к себе взгляд. Своим длинным волосам Слава придала крупных завитков и распустила их, эффектно уложив. Макияж она нанесла достаточно броский с акцентом на губах, их она накрасила алой помадой, а глаза подчеркнула стрелками и блестящими коричневыми тенями. Завершила звезда свой изумительный и такой пленительный образ утонченными сережками и цепочкой с кулоном.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты пришли в невероятный восторг от Славы и от ее привлекательных форм, поэтому на долгое время остались под впечатлением от любимой певицы.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.