Певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой в коротком платье

Украинская певица Настя Каменских активно ведет свой личный блог, где постоянно радует поклонников яркими снимками и роликами. В этот раз на своей странице в социальной сети известная артистка показала свой новый образ на фоне новогодней елки. Поклонники остались очарованы.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Певица опубликовала на своей странице снимки, на которых она позировала возле украшенной елки. При этом сама Каменских предстала перед камерой в коротком черном платье, которое обнажало ее стройные ноги и плечи. Сложно также отвести взгляд от корсета, который идеально подчеркнул женственные формы и аккуратное декольте. Свои пышные кудрявые волосы звезда оставила распущенными. Выглядит Каменских в кадре очень эффектно.

В своей публикации артистка рассказала о том, что она придерживается традиции, согласно которой в новогоднюю ночь нужно загадать желание. Она поинтересовалась у поклонников, что же загадывали они, а также призналась и о том, какие мечты были у нее самой.

"Я загадала самое простое, но самое важное: здоровья и счастья себе и близким, достижения поставленных целей и море вдохновения и любви", – поделилась певица в своем личном блоге.

Стоит отметить, что в новогоднюю ночь поклонники могли наблюдать Каменских в немалом количестве праздничных шоу. Особенно многих фанатов удивил неожиданный дуэт: на одном из шоу Настя спела с Веркой Сердючкой. Исполнили артисты песню Насти "Попа как у Ким". Номер получился очень забавным и веселым. Поклонники остались в полном восторге от такого номера.

"Праздник продолжается! Зажигаем, танцуем и веселимся", – написала Настя Каменских в публикации с фрагментом выступления с Веркой Сердючкой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Злата Огневич сразила наповал шикарной фигурой в коротком платье.

Также сообщалось, что известный журналист Дмитрий Гордон поделился неожиданным кадром со своей супругой, поклонники активно осыпают пару комплиментами.

Кроме того, юмористка Катя Никитина показала шикарную фигуру в облегающем топе, фанаты в полном восторге.