Настя Каменских зажгла на сцене в миниатюрном наряде

Известная украинская певица Настя Каменских не устает радовать многочисленных фанатов своими потрясающими публикациями в сети Instagram. Буквально недавно звезда впечатлила их яркими кадрами своего выступления в новогоднем выпуске шоу "Маска".

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Насти вошло видео с проекта "Маска". В самом его начале показана темная сцена. Начинает звучать музыка и в тусклом свете софита становится заметна фигура Каменских. Она начинает петь, а зрители – бурно рукоплескать. Затем появляется подтанцовка и номер Насти превращается в грандиозное шоу с фантастическими световыми эффектами. От самой певицы просто невозможно оторвать взгляд – роскошная и эффектная, она наверняка не оставила равнодушным ни одного фаната. Кроме того, ее наряд позволил полюбоваться шикарной фигурой девушки во всей красе. А облачена она в удлиненный корсет, который едва прикрыл ее сочные "прелести". Например, пышные "дыньки" Насти едва не выпали из тесного и смелого декольте. Также для взглядов были полностью открыты упругие бедра звезды и ее длинные стройные ножки. Кроме этого, корсет, полностью отделанный бусинами и бисером, подчеркнул ее тонкую талию.

Волосы Настя элегантно уложила, разбавив их темный цвет белокурыми прядями. Макияж она нанесла достаточно яркий с акцентом на глазах – их она выделила темными стрелками и сверкающими тенями, а губы певица накрасила коричневой помадой. Завершила Настя свой неотразимый образ изящным украшением на шее и блестящими босоножками на шпильках.

Выступление Каменских было фееричным и запоминающимся. В зале танцевали не только зрители, но и звездные детективы, а Оля Полякова настолько увлеклась, что лихо отплясывала прямо на столе детективов.

Подписчики тоже не остались равнодушными к столь зажигательному выступлению любимой певицы и осыпали ее публикацию огромным количеством восхищенных отзывов, комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.