Камалия показала, как отпраздновала Новый год, а также похвасталась шикарными формами в облегающем платье

Популярная украинская певица Камалия является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 222 тысячи пользователей. Совсем недавно звезда поделилась с ними публикацией, в которой показала, как отмечала Новый год, а также похвасталась аппетитными формами в эффектном наряде.

Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео
Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео

Со своими фанатами Камалия поделилась долгим видео, автором которого являлась она сама. Знаменитость снимала на камеру новогоднюю ночь и гостей, которые собрались у нее дома. Среди них были Дед Мороз и Снегурочка. Вся шумная компания попрощалась со старым годом и, дождавшись Нового года, не изменили многолетней традиции. Как заведено в семье Камалии, каждый год она и ее гости пишут на бумаге свои желания и, ровно в полночь новогодней ночи бросают свои заветные письма в камин и сжигают их. Затем друзья, близкие люди и кумовья певицы поздравляли друг друга с Новым годом, обнимались, целовались и взрывали хлопушки с блестящими конфетти. Сама же звезда в это время находилась на связи с подписчиками, поздравила их с праздником и осыпала теплыми пожеланиями.

Стоит отметить, что образ Камалии в новогоднюю ночь был невероятно ярким и эффектным. Она была облачена в длинное платье голубого цвета, которое восхитительно обтянула каждый изгиб шикарной фигуры Камалии. Одно плечо звезды было открыто, а второе украшено сверкающими стразами и камнями. Смелое декольте приоткрыло для взгляда сочные "прелести" знаменитости. Волосы она распустила и элегантно уложила крупными локонами. Макияж певица нанесла вечерний с акцентом на глазах. Дополнила она свой образ массивными сережками, усыпанными сверкающими камнями.

В подписи к публикации Камалия поздравила подписчиков с Новым годом и пожелала всего наилучшего.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, тоже поздравили свою любимую певицу с праздниками и осыпали ее огромным количеством теплых пожеланий и "лайков".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.