Камалия обворожила сочными формами в смелом декольте

Популярная украинская певица, актриса и автор-исполнитель Камалия совсем недавно пленила поклонников роскошными формами в пикантном наряде. Своим потрясающим снимком обворожительная звезда поделилась с фанатами на своем Instagram-аккаунте.

Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео
Камалия. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей новой публикации Камалия поделилась не только эффектным снимком, но и поздравила подписчиков с Рождеством, которое многие отмечали 25 декабря. Предстала на снимке звезда в эффектном черном длинном платье с открытыми плечами и огромным разрезом. Умопомрачительное декольте, которое доходило практически до талии, продемонстрировала аппетитные округлости "дынек" певицы и соблазнительную ложбинку, словно магнит, притягивающую к себе взгляд. Узкий пояс подчеркнул тонкую талию звезды, а сквозь разрез видно упругое бедро Камалии и ее стройную ножку. Дополнила певица свой сногсшибательный образ длинными перчатками. Длинные волосы она распустила и их крупные локоны очаровательно ниспадали на ее декольте и открытые плечи. Макияж Камалия сделала довольно броский, выделив глаза косметикой темных оттенков, а губы она накрасила насыщенной красно-коричневой помадой. Запечатлена артистка на праздничном новогоднем фоне с тиграми и украшенными сверкающими гирляндами елками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты наверняка были впечатлены пленительным образом любимой исполнительницы, о чем свидетельствуют их восхищенные комментарии и восторженные отзывы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.