Даша Астафьева показала, как проводит праздничные дни

Известная украинская певица, актриса, модель, солистка популярной группы NikitA Даша Астафьева активно ведет свою страничку в сети Instagram. С подписчиками она регулярно делится различными публикациями, которые фанаты активно "лайкают" и осыпают комплиментами. Совсем недавно в своем Stories звезда опубликовала видео, в котором показала, как проводит праздничные дни.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Даши вошли несколько роликов, в которых она запечатлена в спортзале. Певица, вооружившись боевым настроем, старательно выполняет упражнения, даря фанатам настоящую усладу для глаз. Все дело в том, что в первых видео облачена звезда в облегающие шорты и миниатюрный топ, которые, словно вторая кожа, плотно обтянули сочные формы Даши, будоража мужское воображение. Астафьева стоит у тренажера, и, вытягивая свои точеные ножки, присаживается, дразнящее оттопырив свой упругий "орех".

В следующем видео певица выполняла упражнение с помощью эспандера. Она снова подразнила поклонников своей привлекательной "пятой точкой", которую соблазнительно оттопыривала назад.

Затем Даша, облаченная в лосины и узкий топ с глубоким вырезом, держалась руками за ручки тренажера и поднимала ноги. На этот раз фанаты смогли всласть налюбоваться пышными "дыньками" знаменитости, ее упругими бедрами, идеальным прессом и точеными ножками.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к публикации Даша написала: "Все! Шутки окончены! Через день вернусь к привычным делам".

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники пришли в невероятный восторг от видео любимой исполнительницы и надолго остались под впечатлением от ее шикарной фигуры.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.