Стало известно, в какой детский садик отдали сына принц Гарри и Меган Маркл

Уже долгое время принц Гарри и Меган Маркл проживают в США, где воспитывают сына Арчи и дочь Лилибет. Теперь стало известно, в какой садик герцоги решили отдать на обучение своего двухлетнего сына, передает информационное издание Daily Star.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: YouTube, скрин
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, и с выбором детского сада супружеская пара пошла против королевских правил. Дело в том, что в британской монархии принято соблюдать традиции образования. Однако маленький Арчи пошел не в обычный детский сад, а в учреждение, где акцент будет на психологическом комфорте ребенка. Отмечается, что в этом детском саду детей учат эмоциональной грамотности, а также заботе об окружающем мире.

Известно, что в этом детском саду дети также изучают театральное мастерство, программирование, защиту природы, испанский язык, музыку и хореографию. Кроме того, журналисты пообщались с родителями других детей, которые тоже ходят в этот садик. В результате они рассказали, что принц Гарри и Меган Маркл забирают своего сына по очереди. Также отмечается, что другие дети реагируют на Гарри и Меган совершенно нормально, как и на других взрослых, так как они еще маленькие и как минимум даже не понимают, кто они они такие.

Стоит отметить, что после того, как принц Гарри и Меган Маркл сложили свои королевские полномочия, они купили особняк в Калифорнии. Во время пандемии коронавируса супруги общались с королевской семьей по видеосвязи, как отмечали ранее инсайдеры. Кроме того, уже ходили слухи о том, что отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом постепенно наладились.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в черном вечернем платье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, как артисты поздравили поклонников с Новым годом, новые кадры от Каменских, Горбунова, Ямы и других.

Кроме того, супруга телеведущего Григория Решетника показала милые кадры в социальной сети, Кристина позировала на камеру с младшим сыном, поклонники умилились.