Певица Тина Кароль восхитила фигурой в эффектном платье

Известная певица Тина Кароль всегда восхищает поклонников своими нарядами. Артистка на сцене и в музыкальных клипах подчеркивает стройную фигуру элегантным стилем. В этот раз на фан-странице звезды появилась яркая фотография, на которой певица демонстрирует шикарные формы.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, на фотографии Тина Кароль позировала в черном вечернем платье с глубоким вырезом. Декольте подчеркнуло ее женственные формы и стройную фигуру. Кроме того, можно заметить небольшие вырезы, которые слегка обнажили некоторые части тела артистки. Сам наряд держится на тонких бретельках, которые украшены серебристыми камнями.

Длинные светлые волосы Тина Кароль завила в аккуратные волны, убрав за ухо половину прядей. Можно также заметить и яркий макияж певицы. Здесь она позирует с алой помадой на губах. Именно такой образ уже практически стал визитной карточкой звезды. В кадре Тина Кароль радостно улыбается. Поклонники явно остались довольны такой фотографией.

Кроме того, в сети появился новый снимок певицы с ее сыном Веней. На фотографии мальчик выглядит уже очень взрослым. Тина Кароль позировала в длинном вечернем платье в декольте, а Веня примерил стильный черный костюм с бабочкой. Поклонники неустанно отмечают, что мальчик очень похож на своего отца, и желают сыну певицы всего наилучшего.

Стоит отметить, что Веня учится в Великобритании. По словам певицы, ему там понравилось и уходить оттуда мальчик не хочет. С мамой он видится на каникулах. В своих интервью Тина рассказывала, что когда они с сыном видятся, то часто путешествуют.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный хореограф Влад Яма с женой Лилианой улетел на отдых, в социальной сети артист поделился первыми фото с отпуска.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Дарья Трегубова в социальной сети показала самые яркие фото прошлого года, звезда блеснула фигурой в стильном купальнике.

Кроме того, певица Виктория Смеюха показала в социальной сети трогательные кадры с сестрой и мамой, поклонники в полном восторге от таких семейных снимков.