Известный танцор Влад Яма рассказал об опасном инциденте на корпоративе

Нередко на корпоративах артисты могут сталкиваться с различными непредвиденными ситуациями. Танцор Влад Яма на одной такой вечеринке чуть не лишился жизни. Такую историю он рассказал в шоу "Кто сверху" на "Новом канале".

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

По словам Влада, это случилось в 2003 году. Это был один из первых корпоративов в жизни артиста. Как вспоминал танцор, он стоял в последнем ряду известного балета Freedom. Все держали в руках бокалы с шампанским и ждали, когда же куранты пробьют 12. Когда наступил Новый год, вокруг были хлопушки и метафан.

Яма, вероятно, не успел вовремя закрыть рот, и в итоге он сделал глубокий вдох. Хореограф признался, что он тут же упал и разбил свой бокал с шампанским. Когда же артист начал сильно кашлять, то у него все-таки получилось выкашлять метафан. Однако при этом Влад подчеркивает, что примерно 30 секунд он точно не дышал. В результате получается, что находясь на новогоднем корпоративе, танцор чуть не умер. К счастью, Влад смог себя спасти и все обошлось. Однако на его примере точно можно сказать, что даже во время празднований не стоит терять бдительность.

Стоит отметить, что не так давно в семье хореографа случилось пополнение: Влад Яма завел собаку. В социальной сети он уже делился семейными фото, на которых есть и новый член семьи. Собачку назвали Ламбой. По словам танцора, она очень умная, нежная и непоседливая.

"Я был непреклонен… но в меньшинстве. Леон постоянно просил собаку, а Лилиана вообще о ней мечтала. И я подумал: если не сейчас, когда?", – поделился танцор в социальной сети.

Теперь Яма признался, что он очень рад, что поддался супруге и сыну. Влад добавил, что на Ламбу нельзя смотреть без улыбки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Злата Огневич сразила наповал шикарной фигурой в коротком платье.

Также сообщалось, что жена ведущего Григория Решетника показала поклонникам, как в ее семье готовятся к Новому году.

Кроме того, юмористка Катя Никитина показала шикарную фигуру в облегающем топе, фанаты в полном восторге.