Катя Никитина показала, как мается от безделья

Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не устает радовать фанатов своими публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно в своем Stories знаменитость поделилась ярким фото, на котором похвасталась шикарной фигуркой в облегающем платье.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Катя запечатлена на фоне красиво украшенной новогодней елки. Она положила ладони на колени, и, подняв лицо, лучезарно смеялась. Облачена актриса в шикарное бархатное платье с одним открытым плечом. Этот наряд ошеломительно подчеркнул точеную фигурку Кати, ее тонкую талию, идеальный плоский животик, точеные бедра и стройные ножки. Дополнила звезда свой обворожительный образ широким чокером на шее, сережками в виде крупных колец и неброским макияжем, который подчеркнул ее черты лица. Свои длинные белокурые волосы Никитина распустила, и крупные локоны рассыпались по ее плечам, спине и декольте.

Снимок Кати получился жизнерадостным, невероятно позитивным и праздничным. Его она подписала: "Выставлю себя красивую, потому что пока я не очень". Также девушка призналась, что никак не войдет в ритм и кайфует от безделья.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также Катя поделилась с фанатами видео, в котором она задорно веселилась со своей подругой.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, пришли в восторг от такой яркой и красивой любимой актрисы, поэтому наверняка долгое время любовались ею.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.