Злата Огневич показала свою тренировку в спортзале

Певица, героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич выставила свежее видео из спортзала в Instagram-stories.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата появилась на видео в облегающем спортивном костюме бордового цвета. Она восхищает своей спортивной формой и мотивирует девушек своим видом к спорту.

Певица похвасталась потрясающей растяжкой, а затем показала, как прокачивает все мышцы в спортзале.

Многим девушкам после расставания занятия спортом помогают отвлекаться, Злата, возможно, тоже из их числа.

Певица не скрывает, что после проекта ей пришлось обращаться к психологу, чтобы разобраться в себе и своих ошибках.

По ее мнению, такое решение было очень кстати и помогло ей не впасть в депрессию. После шоу Злата много работает, но и не забывает о себе.

Певица раньше до финала говорила, что планирует в январе улететь отдыхать. Похоже, она решила не менять планы, хотя и рассталась с Андреем Задворным.

Помимо похода в спортзал, Злата даже дома делает себе массаж от целлюлита, чтобы выглядеть на пляже в купальнике просто идеально.

Судя по тому, как она усердно работает над своим телом, ей не за чем переживать, что она на отдыхе будет плохо выглядеть.

Певица очень привлекательна, она имеет шикарную фигурку и модельные параметры. А под руководством тренера Злата сделала свое тело более крепким, от вида ее пресса девушки способны умереть от зависти.

Злата на собственном примере доказала, что расставание с любимым еще не повод забывать о себе, впадать в депрессию и жалеть себя. Это время, когда нужно действовать, совершенствоваться, заниматься чем-то новым и верить в светлое будущее.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Именно так и поступает Злата, она вновь сблизилась с экс-участником Максимом Тарапатой и даже намекнула, что их дружба со временем может перерасти в что-то большее.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич вывалила из глубокого декольте пышный бюст, позируя в кровати.

Также мы писали, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан заявила, чем он лучше других мужчин.

Напоминаем, что жена бывшего "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова позировала в черном белье, похваставшись фигурой после родов.