Ксения Мишина рассказала фанатам, что омрачило ее на Новый год

Популярная украинская актриса Ксения Мишина активно ведет свой Instagram-аккаунте, на котором регулярно делится с подписчиками своими публикациями. Совсем недавно в своем Stories звезда рассказала фанатам, почему долгое время не появлялась в Сети, а также что омрачило ее на Новый год.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошло видео, которое она сняла, пока ехала за рулем автомобиля. Она поздравила подписчиков с новогодними праздниками, а также объяснила им, почему некоторое время не появлялась в Сети. Как оказалось, актриса решила на праздники полностью посвятить свое время общения с близкими. К ней приехали ее родители, и они в тесном семейном кругу отпраздновали Новый год и наслаждались каждой минутой общения. Однако во время праздников случился "треш", который испортил все новогоднее настроение. Как выяснилось, заболел ее сын Платон, что и омрачило празднование Нового года. К счастью, он выздоровел, и актриса продолжила наслаждаться выходными днями со своими самыми близкими.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в своей публикации Ксения рассказала и то, что она раньше являлась мастером карточных игр, особенно в игре "Дурак". Однако ее сын перещеголял свою знаменитую маму и четыре раза оставил ее в "дураках". "Вот это мастерство!" – с восхищением и гордостью актриса подытожила свой ролик.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.