Лидия Таран поделилась новым снимком с дочкой

Телеведущая Лидия Таран показала в Instagram подписчикам, как проводит праздничные дни.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Она позировала на фото с дочкой, которую отправляла в лагерь на отдых.

Лидия написала, что дочка Васелина будет находиться в месте со здоровым питанием и художественной самодеятельностью, а ей придется доедать салатики и готовиться к выходу на работу.

При этом, Лидия позировала без макияжа, в расстегнутом пальто и держала за ручку чемодан дочки. Вася же позировала на фото с гитарой в руках, словно что-то наигрывала.

Она была стильно одета в коричневые широкие штаны и такого же цвета шапочку, а также бежевую курточку.

На втором фото дочь ведущей позировала на фото одна, курточка была расстегнутой и видно было, что на девушке короткий топ, оголяющий ее живот.

Лидия написала, что проведет дни в тишине и готовясь к Рождеству, а там и на работу будет пора возвращаться.

К слову, у Лидии уже такая взрослая дочь, она стала даже краше за звездную маму. Ведущая перед Новым годом нашла старую, сделанную 4 года назад фотографию с дочкой и решила воспроизвести ее.

На свежем фото под елкой заметно, как подросла и внешне изменилась девочка. Вася, так ее называет мама, не только укоротила волосы, она стала больше похожей на Лидию.

По крайней мере так под снимком в комментариях написали некоторые подписчики звезды "плюсов". Лидия родила дочь от известного украинского ведущего Андрея Доманского, но паре не удалось сохранить отношения и они расстались.

В комментарии одна подписчица написала с удивлением, как от такой красавицы мог уйти ведущий. Другие же комментируя фото мамы и дочки назвали Лидию и Васю ангелочками и милыми девочками.

Тем не менее девочка общается с отцом и по словам Лидии, папа ее даже балует, что она не слишком поощряет.

Ведущая с дочкой очень дружны, Лидия поддерживает девочку. Например, когда Вася решила заняться бегом, они вдвоем занимались на улице пробежками. Девочка часто ездит в лагеря и ходит в походы, так как она входит в отряд пластунов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран позировала у новогодней елки в красивом наряде и ошеломила фанатов молодым видом.

Также мы писали, что Лидия Таран показала велотур по болотам во Франции.

Напоминаем, что Лидия Таран без макияжа позировала на фото во Франции, показав, как жители готовятся к Рождеству.