Лидия Таран показала, как отмечает католическое Рождество

Звезда ТСН Лидия Таран на праздничные выходные решила устроить небольшое путешествие. Ведущая отправилась во Францию, где любит часто отдыхать. Она в Instagram-stories показала, чем занимается в праздник.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия призналась, что не устояла и попробовала аж 4 вида рождественской выпечки. Чтобы такое количество мучного и сладкого не отразилось на ее потрясающей фигуре, ведущая отправилась на велопрогулку.

Ее не испугал тот факт, что на улице совсем неподходящая для таких поездок погода — дождь. Кроме того, на улице было всего +5, а Лидия дала себе установку проехать на велосипеде 50 километров.

В итоге Лидия написала, что обморозила себе все пальцы. Они приехали на рождественскую ярмарку и ведущая показала, что ее наряд не соответствует немного празднику, так как впереди низ брюк был обляпан грязью.

Наверно, Лидия немного шокировала жителей таким своим поступком, ведь таких оригинальных посетителей на ярмарке вряд ли было и будет в тот день.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Во Франции нет ни намека на зиму. Это стало причиной и того, что на катке в городе Эпиналь нет ни одного отдыхающего. Ярмарка тоже пустая, но Лидию тоже не пустили из-за ее внешнего вида, о чем она с юмором поделилась с подписчиками.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Лидия сняла, как выглядит город на Рождество. Она удивлена, что в праздник все сидят дома, а в Киеве многолюдно на катке и царит настоящая зима.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

После такой экстремальной прогулки на велосипеде Лилия выпила сидр, чтобы согреться. Он стоит 2 евро, также в палатках продают вафли по 3 евро. Но ведущая "плюсов" не кушала их, так как тогда бы ее веломарафон был бы напрасным.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Согревшись сидром, Лидия отправилась назад. Она поделилась, что ей повезло, что было чем согреться, ведь дождь усилился.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя поездка вышла и экстремальной, Лидия выглядела вполне довольной, счастливой и гордой своим успехом проехать при сложных погодных условиях столько километров на велосипеде.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран показала сказочный городок во Франции, в котором жители оригинально украшают свои дома к Рождеству.

Также мы писали, что Лидия Таран порадовала ярким образом и молодым видом, будто 20-летняя девчонка.

Напоминаем, что Лидия Таран снялась в романтической фотосессии и порадовала фанатов нежным образом.