Лидия Таран восхитила фанатов помолодевшим видом

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран не устает радовать фанатов своими потрясающими публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно знаменитость поделилась с ними серией снимков, на которых предстала в очаровательном образе.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Свои новые фото Лидия сделала в старинном городе Кольмар во французском Эльзасе. Звезда решила показать подписчикам, как красиво украсили город к Новому году и Рождеству – каждый дом, каждое здание украшены фигурками животных различных размеров и цветов, а также красочными декорациями. И теперь каждое строение, по словам ведущей, будто одето в яркий рождественский свитер. Однако восхититься можно не только наряженным городом, но и самой ведущей, ведь она на снимках настолько прекрасна и очаровательна, что не заметить этого просто невозможно.

На одном из своих фото Лидия позирует на фоне реки и сказочно украшенных зданий. Она облачена в зимний пуховик и белоснежный свитер. Косметики на ее лице не заметно, и от этого звезда кажется такой юной, трогательной и нежной. На ее миловидном личике, как всегда, играет теплая очаровательная улыбка, которая пленит с первого взгляда, а глаза ее наполнены неподдельной радостью и каким-то детским озорством. Волосы Лидия распустила, и ее белокурые локоны рассыпались по плечам и спине. Прекрасная и светлая, нежная и чувственная – восторгаться ею можно вечно…Что и сделали многочисленные фанаты телеведущей. Они настолько были восхищены ее бесконечным очарованием, что не сдержали своих эмоций и осыпали Лидию впечатляющим количеством комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Звезда поделилась с подписчиками не только яркими снимками города, но и увлекательным рассказом о нем, надолго зарядив новогодним настроением.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тугом корсете.

Также наш портал сообщал о том, что певица Камалия восхитила поклонников очаровательными снимками на борту самолета.

Кроме того, стало известно, какой сюрприз под елочкой приготовила телеведущая Алеся Бацман для своего мужа Дмитрия Гордона.