Дочь Стива Джобса выставила фото в купальнике

23-летняя дочь основателя всемирно известной компании Apple Стива Джобса Ева выставила в Instagram смелый снимок в купальнике.

Стив Джобс. Фото: скриншот YouTube-видео
Стив Джобс. Фото: скриншот YouTube-видео

Ева — младшая из четырех детей известного в мире основателя компании по продаже IPhone. Джобса нет уже с 2011 года и о детях предпринимателя мало что слышно.

Но вот о младшей дочери Еве все же больше всего информации можно найти на просторах интернета, ведь девушка делает успешную карьеру модели.

На снимке Ева как раз позирует в миниатюрном купальнике, который едва прикрывает ее женские прелести.

Девушка уже прославилась на родине несколькими громкими романами с Тимоти Шаламе и Гарри Хадсоном. Но в последнее время она не была замечена ни с тем, ни с другим.

А вот чаще Еву можно увидеть в разных рекламных компаниях, она уже успела дебютировать на неделе моды в Париже.

Снимок красотки в купальнике опубликовали на популярном сообществе о жизни звезд. Правда, не все пришли в восторг от смелого наряда модели и написали, что уже одетой у девушек походу не принято фотографироваться.

К слову купальник состоит из скудных лоскутков ткани, едва прикрывающих ее "ракушку", а также довольно пышные "дыньки".

Комментаторы разделились на два лагеря: одни писали, что уж очень откровенный купальник, по фото можно изучать биологию, а другие встали на защиту девушки, писали, что она стройная и красивая.

К слову, Стив Джобс из всех своих детей именно Еву видел достойной преемницей своего бизнеса и был уверен, что именно она будет руководить Apple.

Но девушка решила сделать себе имя в другой сфере и пока карьера модели у нее продвигается весьма успешно. При этом, жена Стива Джобса, унаследовавшая все его деньги, заявляла, что на ней и закончится все богатство, а детям нужно зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.

Женщина тратит огромные суммы на благотворительность, старший сын Рид изучал онкологию, средняя дочь пары Эрин стала архитектором, младшая Ева — моделью. Еще у Стива Джобса есть старшая дочь Лиза, которую он не признавал долгое время, но потом признал. Она журналист и писательница.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, в какой детский сад отправили сына Арчи принц Гарри и Меган Маркл.

Также мы писали, что победитель шоу "Голос страны-10" Роман Сасанчин стал отцом.

Напоминаем, что многодетная жена ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника Кристина поделилась своим распорядком дня.