Ирина Федишин поделилась откровенными снимками с мужем

Певица Ирина Федишин выставила в Instagram несвойственные ей пикантные кадры с мужем Виталием.

Ирина Федишин с мужем. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин с мужем. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина обладает шикарной фигурой, которую грех прятать за свободными нарядами. Поэтому, как многие артистки, красотка на сцену выходит нередко в достаточно откровенных платьях.

В этот раз Ирина нарядилась в черное платье с разрезом без бретелек, которое подчеркивает все ее аппетитные формы.

Пока певица находилась в гримерке и забралась на стол, муж Виталий не удержался и они предались страсти, их шалости попали на камеру.

Муж Виталий схватил Ирину за попку на первом фото и крепко ее прижал к своей груди. Второе фото достаточно скромное, ведь муж стоит вдали, а вот на третьем кадре мужчина уже гладит нежную кожу на ножке красотки.

Такие пикантные кадры певица с мужем еще не выставляла, но сделала исключение, ведь Виталий отмечал день рождения.

Певица с мужем уже вместе 15 лет и по этим кадрам можно увидеть, что с годами любовь и страсть не пропала в их отношениях.

Муж буквально глаз не сводит от красавицы-жены. Он при каждом удобном случае ее обнимает, а пока их никто не видел в гримерке, он еще и позволил немного лишнего.

Большинство подписчиков не посчитали такие снимки супругов уж очень откровенными. Правда, одна подписчица написала, что Виталий так тесно прижался к жене, что на последнем снимке, кажется, будто он без штанов. Также были и другие комментарии подобного характера.

Наоборот, на пару приятно смотреть, ведь они так долго вместе, а их огонь любви и страсти все так же ярко горит.

Таких пар в шоу-бизнесе, да и в обычной жизни можно встретить единицы, когда после 15 лет брака они все так же смотрят влюбленно друг на друга.

К тому же, поклонники знают, что Виталий еще и является продюсером Ирины. Они с самой юности вместе занимаются всеми делами вдвоем, но их отношения не испортились, а наоборот, стали лишь крепче.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Позже Ирина и Виталий поблагодарили всех за теплые слова и мужчина скромно поцеловал жену на видео в щеку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин уже влилась в работу и показала, в каком смелом наряде вышла на сцену в Трускавце.

Также мы писали, что Ирина Федишин устроила под свое выступление дома концерт с подружкой.

Напоминаем, что Ирина Федишин позировала в одном свитере, невероятная красотка.