Ирина Федишин зажгла на сцене в смелом наряде

Известная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram, где делится с фанатами различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories звезда поделилась потрясающими видео со своего выступления в городе Трускавец.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Ирина запечатлена на сцене в коротком белоснежном комбинезоне с пышными рукавами. Благодаря этому наряду, фанаты и зрители смогли всласть восхититься стройными ножками певицы и ее точеными бедрами. Главной его изюминкой является огромный вырез в зоне декольте, однако свои сочные "прелести" певица прикрыла несколькими нитями бус. Волосы красавица распустила, и их крупные локоны обрамляют ее плечи. Завершила Ирина свое неотразимый образ броским макияжем, который подчеркнул ее выразительные черты лица, и белоснежными ботинками на высоких шпильках.

Выступление Ирины было фееричным и превратилось в шоу. Она настолько зажгла публику, что в зале начались танцы под ее композиции, причем лихо выплясывали даже дети. Затем каждый зритель зажег огонек и весь зал невероятно мерцал.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, и обворожительный образ Ирины, и ее выступление не оставил равнодушным ни одного ее фаната и зрителя. И уж точно они на долгое время остались под впечатлениями.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.