Тина Кароль сверкнула шикарными формами и поделилась приятной радостью

Украинская певица Тина Кароль похвасталась новостью о своем концерте, и приоткрыла завесу своих репетиций. В сторис Instagram Кароль, появилось несколько видео с ее откровениями в тугом топике с бесконечным декольте.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Тина рассказала, что спешит порадовать и порадоваться новости, что все места на ее концерт уже раскуплены. Звезда призналась, что хотела приобрести несколько билетов для родственников, однако не смогла, так как билетов уже нет.

"Спешу порадовать и порадоваться. Я плохо снимаю сторис, поэтому придется потерпеть. Дворец Украина продан, нет ни одно билета. Просто хотела купить родственникам своим, и просто нет билетов, не знаю, что делать. Спасибо. Я вас люблю. Мы очень стараемся", - рассказала знаменитость.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Также звезда призналась, что на ее песню "Двойной рай" сыграют увертюру. Это самое любимое ее место в шоу. "Это пятичасная увертюра, которая просто сводит с ума своей музыкой и красотой", - подытожила Кароль.

Кароль выбрала тугой топ, подчеркивающий ее пышные формы. с глубоким вырезом декольте. Девушка подчеркивающе хотела показать и похвастать своей точеной фигурой, она покрутила камеру в разных ракурасах, но все же решила остановить фокус на лице.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Также в сторис Кароль показала как танцует с мужчинами, шикарный танец, поддержки, которые красотка продемонстрирует в зале.

Репетиции. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что экс-жена Потапа, преодюсер Ирина Горовая показала, чем занимаются дети, личной жизни нет.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Влад Яма отправился отдыхать в теплые края, прогулялся по мексиканскому пляжу в одной майке и шортах.

Напомним, что Даша Квиткова похвасталась горячими кадрами в постели, на теле маленькие лоскутики и только.