Продюсер Ирина Горовая показала, как проводит время с детьми

Известная бизнес-вумен Ирина Горовая в социальной сети часто делится свежими кадрами. Зачастую это фотографии с различных мероприятий, однако в этот раз она решила показать, как весело она проводит время с дочкой и сыном. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть сначала старшую дочь Ирины. Наташа сидит прямо на полу перед журнальным столиком и смеется. Как оказалось, кто-то пролил целую бутылку вина на ковер. После этого в кадре появляется сын Горовой и Потапа: Андрей твердит, что и он ни в чем не виноват, и пес, на которого все уже готовы переложить вину. Ирина в конце-концов подытоживает, что все сделал Жора. В конце видео можно заметить, что песик Жора такими обвинениями крайне расстроен.

Судя по этим кадрам, Ирина Горовая провела день вместе с детьми. Причем, вероятно, эта встреча случилась в квартире старшей дочери продюсера. Заметно, что Ирине, Наташе и Андрею вместе было очень весело.

Стоит отметить, что нередко Ирина Горовая в интервью рассказывает о воспитании детей. По ее словам, она старалась все всегда показать на своем примере. Например, младший сын Андрей сейчас нередко ходит в спортивный зал с мамой. Кроме того, старшая дочь Наташа долгое время работала в компании MOZGI. Со старшей дочерью Ирина уже может говорить, как с подругой. По фото в социальным сетям видно, что они очень дружны: дети стараются поддерживать маму на важных для нее мероприятиях и наоборот. Кроме того, они часто путешествуют вместе, наслаждаясь компанией друг друга.

Фото: Instagram Ирины Горовой

Фото: Instagram Ирины Горовой

Фото: Instagram Ирины Горовой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный блогер Даша Квиткова восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, артистка показала горячие кадры.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских отправилась в отпуск, в социальной сети она поделилась первыми кадрами с отдыха.

Кроме того, певица Надя Дорофеева блеснула стройной фигурой в черном белье и рубашке, артистка показала все прелести спортивного тела.