Настя Каменских показала свою прогулку по белоснежному песку

Известная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram, на котором постоянно делится с фанатами различными публикациями. Совсем недавно звезда порадовала подписчиков кадрами со своего отдыха, а также заинтриговала их, где проходят их с Потапом праздничные выходные.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем Stories Настя опубликовала снимок, где она с загадочным выражением лица сидит в салоне автомобиля либо автобуса. Она заинтриговала поклонников своей надписью, в которой сообщила, что каких-то 24 часа, и они с мужем будут на месте. В следующем кадре певица показала чемодан и дорожную сумку. Она идет по зданию и выходит на солнечную улицу с раскидистыми пальмами. Настя предложила фанатам угадать, куда они с Потапом отправились в отпуск, и поинтересовалась, где подписчики любят отдыхать зимой. Каменских поделилась, что только некоторым ее поклонникам удалось угадать страну, в которую отправилась она и Потап.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

На еще одном видео Настя показала свои ноги во время прогулки по белоснежному песку. Затем она направила камеру вдаль и показала море, катера и пальмы.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты заинтригованы, где же их любимая певица отдыхает. Поэтому они с нетерпением будут ждать от нее следующих публикаций, в которой она наверняка раскроет свой секрет, а также порадует их жаркими фото в купальнике, что она часто делает, находясь в теплых странах.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.