Певица Надя Дорофеева показала неожиданные фото с отпуска

Известная певица Надя Дорофеева регулярно делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. Сейчас певица вместе с супругом Владимиром Дантесом отправилась в долгожданный отпуск. На своей странице в микроблоге она показала первые кадры с отдыха.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Сначала в кадре можно увидеть Надю и Вову, когда они были еще в машине. Так что поклонники тут могут полюбоваться естественной красотой певицы, которая позировала без макияжа. Что касается путешествия, то в этот раз Надя и Владимир отправились в Мексику. По словам Дорофеевой, это их первый раз, когда они летят именно в эту страну.

Уже по прилету Надя в социальной сети показала красивые виды поклонникам. Тут можно увидеть уже вечерний город. Также Дорофеева блеснула стройной фигурой в уютной пижаме. Судя по всему, во время отпуска артистка еще порадует фанатов немалым количеством ярких снимков.

Стоит отметить, что в своих интервью артистка рассказывала о том, как они путешествуют с мужем. По словам Нади, Владимир любит пробовать что-то новое, и он очень любит экстрим. Сама же Дорофеева совершенно не такая: как признавалась певица, она любит понаблюдать за экстремалами, однако самой рисковать ей не хочется. Артистка также отмечала, что самое экстремальное во время отдыха, на что она еще может согласиться, это езда на велосипеде.

Кроме того, однажды Дорофеева отмечала, что в 11 лет она была в Лондоне, и в том возрасте не совсем поняла этот город: многие вещи ей казались странными. Однако уже сегодня, отмечала певица, ей бы хотелось туда вернуться. Кто знает, возможно, они с Дантесом все-таки это сделают, а поклонникам покажут яркие кадры со своих путешествий.

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети украинские звезды показали, как они встретили новый год, яркие фото от звезд шоу-бизнеса.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль блеснула шикарной фигурой в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов соблазнительным образом, звезда театра и кино позировала в облегающем боди.