Фанаты заинтригованы появившимся в Сети видео Тины Кароль и Дана Балана

У популярной украинской певицы Тины Кароль целая армия фанатов, которые пристально следят не только за ее творчеством, но и за жизнью. Так, совсем недавно они были невероятно заинтригованы новым видео, которое появилось в социальной Сети.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Вот уже на протяжении двух лет ходят слухи о том, что между Тиной Кароль и молдавским исполнителем Данном Баланом романтические отношения. И хотя сами звезды не подтвердили эту информацию, поклонники все равно мечтают, что бы между этими талантливыми и красивыми исполнителями были чувства. Поэтому фанаты Тины и Дана создали фан-аккаунт этой пары в сети Instagram, на который публикуют их фото и видео.

Так, совсем недавно на одной из фан-страничек появился ролик, смонтированный из собранных видео, которые были сняты во время предполагаемого романа артистов. В кадре Тина и Дан были замечены в проявлении нежных чувств прямо на публике. Например, это хорошо было заметно во время участия певцов в шоу "Голос". Кароль и Балан были замечены в объятиях друг друга, танцующих медленный танец и что-то друг другу нашептывающих. Дан галантно ухаживал за Тиной, подавал ей руку, дарил цветы, а она, в свою очередь, ослепительно и кокетливо ему улыбалась. И то, что между этими молодыми людьми "вспыхивали искры", невозможно было не заметить.

В подписи к публикации администраторы аккаунта написали: "Провожаем 2021 год и вместе идем в 2022".

Фанаты были восхищены трогательными и нежными моментами Тины и Дана, что еще больше подарило им уверенности в том, что все-таки это не просто флирт. Поклонники в своих комментариях поздравили своих кумиров с Новым годом и написали, что очень хочется, чтобы Кароль и Балан были вместе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в вечернем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в ярком костюме, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.