"Мисс Украина" Александра Кучеренко очаровала фанатов новым кадром

Известная модель и телеведущая Александра Кучеренко активно пополняет свой блог новыми кадрами. В этот раз супруга ведущего Дмитрия Комарова удивила фанатов ярким снимком на своей странице в социальной сети.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

Так, модель опубликовала фотографию, на которой она позирует в красном фартуке. При этом волосы телеведущая оставила распущенными, а на ее лице можно заметить легкий макияж. При этом Александра улыбается и демонстрирует красивый пирог, который она держит в руках. Как оказалось, именно таким блюдом она радует семью на Рождество.

В своей публикации Кучеренко рассказала, что для нее Рождество – это прежде всего семейный праздник. С детства, пишет Александра, она помнит пышный стол и родственников рядом. Пирог, который в ее семье готовят уже по традиции, называется "Рождественский венчик", и это постная выпечка с ярким вкусом.

"Потому что кроме простейших ингредиентов, которые есть на каждой кухне, добавляем орехи, цукаты, корицу, ваниль, изюм, сок и цедру апельсина и лимона", – поделилась кулинарным секретом Александра.

Примечательно, что каждый год в семье Александры этот пирог украшают по-разному. Девушка отметила, что это имеет большое значение. Например, клюква – это любовь, лимон – добро и чистота. Все это, рассказала девушка, при помощи такого пирога призывают в дом.

"Проведите это Рождество в душевном покое и положительных мыслях. И где бы ни находились 6 и 7 января – найдите момент пообщаться с родителями, а лучше успейте заехать и угостить вкусненьким", – обратилась Александра к своим поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич очаровала фанатов стройной фигурой в эффектном наряде, поклонники осыпали звезду комплиментами в социальной сети.

Также сообщалось, что популярный блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, известный продюсер Ирина Горовая показала поклонникам, как она весело проводит время со своими детьми, фанаты в восторге от таких кадров.