Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников шикарным образом

Известная телеведущая Лилия Ребрик часто радует своих многочисленных поклонников свежими фотографиями и видео в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге популярная актриса опубликовала милое фото, где она позирует со своим супругом, известным хореографом Андреем Диким.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре Лилю Ребрик можно увидеть в нежном белом платье. Наряд идеально подчеркнул ее женственную фигуру и стройные ноги. Можно также заметить, что вместо туфлей на каблуках в этот раз артистка выбрала удобную обувь на низкой платформе. На полу сидит ее супруг, хореограф Андрей Дикий. Танцор тоже позировал в стильной, но более комфортной одежде: брюки белого цвета и уютный свитер. В левом углу кадра можно увидеть еще одну модель: милая собачка смотрела на камеру. Рядом большая украшенная елка, а под ней немало подарков.

Таким милым фото Лилия Ребрик точно повысила настроение своим поклонникам. К слову, этот снимок был сделан во время семейной фотосессии Лилии Ребрик и Андрея Дикого. Ведущая поделилась также и кадрами, на которых вместе с ними позировали их дочки. В кадре звездная семья выглядела очень счастливо. В своей публикации актриса поздравила поклонников с зимними праздниками:

"Пусть каждая клетка дышит счастьем! Берегите своих близких! Будьте здоровы", – написала звезда в своем блоге.

К слову, Лилия Ребрик блеснула еще одним праздничным образом. В кадре она позировала в коротком платье золотистого цвета с декольте. Артистка дополнила свой образ стильными босоножками на высоком каблуке. Выглядела звезда очень шикарно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде, фанаты очарованы.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками новым праздничным фото, позировала артистка только в коротеньком свитере.

Кроме того, певица Оля Полякова в преддверии Нового года поделилась грустной новостью на своей странице в социальной сети.