Анна Богдан показала, как они с Михаилом Заливако восстанавливаются после праздников

Украинская модель, турагент Анна Богдан обрела известность после участия в одиннадцатом сезоне романтического проекта "Холостяк", в котором ей удалось завоевать сердце 31-летнего бизнесмена из Харькова Михаила Заливако. После окончания реалити-шоу Анна и экс-"холостяк" продолжили свои отношения, а в скором времени и стали вместе жить. С тех пор на своем Instagram-аккаунте девушка часто радует подписчиков яркими кадрами из их с Михаилом жизни. Совсем недавно Богдан в своем Stories поделилась с фанатами публикацией, в которой показала, как она со своим возлюбленным восстанавливается после праздников.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна поделилась с подписчиками видео, которое было снято в спортзале. В кадре видны и Заливако, и Богдан. Девушка стоит, упершись руками о тренажер, и поднимает-опускает по очереди полусогнутые ноги. Облачена Анна в облегающий комбинезон с открытой спиной, который, словно вторая кожа, обтянул ее стройную фигурку. Поэтому поклонники красотки смогли вдоволь налюбоваться ее крепким "орешком", точеными длинными ножками, упругими бедрами и осиной талией. Волосы она распустила, и длинные пышные кудряшки рассыпались по ее обнаженной спине и плечам. Завершила Анна свой спортивный образ кроссовками персикового цвета.

Повернувшись к Богдан спиной, сосредоточенно качает руки с помощью эспандера экс-"холостяк". Он облачен в футболку, шорты и кроссовки.

В подписи к публикации Анна сообщила подписчикам, что наконец-то они с Михаилом добрались до спортзала, так как не ходили в него уже месяц. И добавила, что такого длинного перерыва она давно не помнит.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты восхитились кадрами спортивной пары, но еще больше безупречной фигуркой победительницы "Холостяка" и ее изящными формами.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.