Певица Тина Кароль восхитила фанатов яркими кадрами

Известная певица Тина Кароль нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Нередко с поклонниками артистка делится очень интересными моментами со съемочных площадок. В этот раз на фан-странице звезды эстрады показали уникальные кадры, которые многие поклонники не видели.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Тину Кароль, которая стоит в душевой кабине. За кадром слышен женский голос. Вероятно, это менеджер или подруга Кароль. Девушка интересуется у певицы, что же такого интересного у нее происходит. Тина же отметила, что это она так готовится к съемкам. Стоит отметить, что образ у нее необычный.

Так, позировала артистка в длинном платье красного цвета. При этом певица обливала себя водой. Волноваться не стоит: по словам Кароль, потом "тепленькая пошла", так что певица не замерзла. Зато мокрый наряд еще больше облегал ее женственную фигуру. Фанаты явно остались в восхищении.

Стоит отметить, что в 2022 году Тина Кароль уже планирует концертный тур. На своей странице в социальной сети певица показала видео, в котором можно увидеть ее подготовку. Здесь артистка и работает с музыкантами, и репетирует хореографию к своему концертному шоу. В кадре звезда появилась в облегающем черном комбинезоне, который прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру. Дополнила свой образ певица стильной обувью на каблуке. При этом на лице артистки практически нет макияжа, так что фанаты могут налюбоваться ее естественной красотой.

"Начинаем сумасшедший год с подготовки к нашим встречам", – написала певица в своей новой публикацией в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, какая у нее была фигура до праздничных застолий, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известная актриса Наталка Денисенко восхитила фанатов роскошной фигурой в белом боди, артистка очаровала фанатов новым образом.

Кроме того, блогер Даша Квиткова блеснула шикарной фигурой в белье, артистка показала, как она занимается в спортивном зале.