Злата Огневич показала, как она отдыхает в Африке

Украинская певица и бывшая холостячка Злата Огневич сейчас отдыхает в Африке. Артистка решила отправиться на отдых в Занзибар. На своей странице в социальной сети звезда эстрады делится с поклонниками яркими кадрами со своего отдыха.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, Злата опубликовала кадр, на котором она позировала в стильном купальнике. Наряд идеально подчеркнул ее фигуру и женственные формы. Сама певица позировала практически без макияжа, так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Свои волосы звезда собрала в аккуратный пучок. В публикации она рассказала, что уже прилетела в Занзибар и открывает для себя пляжный сезон.

Кроме того, певица показала свой номер в отеле. Там можно заметить большое зеркало прямо у входа возле аккуратной раковины, которая очень напоминает мрамор. По словам артистки, там очень чисто и аккуратно. Кроме того, в зале можно заметить уютный кожаный диван и маленький журнальный столик. Над диваном Злата показала атмосферные фотографии: изображения буквально пропитаны африканской культурой. Злата отметила, что ей очень нравится такая эстетика.

Стоит отметить, что в своих интервью, а также на шоу "Холостячка" Злата рассказывала о том, что она очень любит путешествовать именно в таких местах, где она может познакомиться с разными культурами. Также артистка признавалась, что порой у нее бывают периоды, когда ей необходимо съездить куда-то наедине с собой. По словам певицы, это помогает ей собраться с мыслями. Среди любимых мест у Огневич не только другие страны: артистка очень любит ездить в Карпаты.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала шикарную фигуру в спортивном костюме с облегающим топом, фанаты в полном восторге от таких кадров.

Кроме того, известный педиатр Евгений Комаровский показал поклонникам милое фото, в кадре медик позировал со своими внуками, фанаты тронуты.