Певица Злата Огневич отправилась в долгожданный отпуск

Известная певица и бывшая холостячка Злата Огневич регулярно пополняет свой блог различными кадрами. Нередко это яркие фото с выступлений, однако в этот раз она удивила фанатов кадрами с отпуска. Как оказалось, певица уже отправилась отдыхать. Такие фото она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, певица Злата Огневич в социальной сети рассказала о том, что она уже летит в отпуск. Как оказалось, она выбрала весьма необычный курорт: бывшая холостячка отправляется в Занзибар, что находится на востоке Африки. Так что поклонники в ближайшее время могут ждать от певицы завораживающие кадры с живописными видами.

В аэропорту, судя по всему, певица заскочила в зону "дьюти фри". Стоит отметить, что в этих магазинах все товары продаются без пошлин и налогов. Там артистка сфотографировала парфюм "Roses on ice". По ее словам, это ее новая любовь. Судя по всему, еще перед отдыхом артистка выбрала себе новый аромат.

Примечательно, что социальной сети певица так и не рассказала, с кем именно она отправилась на отдых в Африку. Однако вполне вероятно, что отдыхать красотка будет совершенно одна. Стоит отметить, что еще в шоу "Холостячка" Злата Огневич рассказывала о том, что у нее часто есть необходимость путешествовать наедине с собой. По словам певицы, это помогает отвлечься от суеты и найти баланс. Именно так певица отдыхает душой. Нередко она выбирает для этого не зарубежные курорты, а родную страну. Например, как рассказывала артистка в шоу, она очень любит ездить в Карпаты.

Фото: Instagram Златы Огневич

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный певец Владимир Дантес отправился на отдых с женой Надей Дорофеевой, в социальной сети он показал первые кадры с отпуска.

Также сообщалось, что супруга известного певца Димы Монатика показала яркие кадры с отпуска, Ирина очаровала фанатов своей естественной красотой.

Кроме того, юмористка Катя Никитина рассказала поклонникам, как она решилась на выступление с пилоном, артистка блеснула шикарной фигурой на камеру.