Настя Каменских покорила смелым видео в микроскопическом купальнике

Известно, что Настя Каменских и Потап отправились отдыхать на море. В своих соцсетях красотка показывает, как она отдыхает, пытаясь соответствовать тренду. В одном из видео на TikTok красотка подвигалась в ритме известной песенки в одном купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouТube

Видео начинается с того, что девушка выходит из бунгало с весьма недовольным лицом. Видно, что звезда раздражена, а по дороге еще и приходится натягивать на себя накидку на руки. Однако выйдя на порог она начинает вертеть бедрами и руками.

Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok

Девушка похвасталась шикарной фигурой в голубом купальнике, который едва прикрывает соблазнительные формы красотки.

Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok

Певица "натягивает" на лицо улыбку, и заканчивает видео уже улыбаясь. Видимо затея ей не слишком понравилась.

Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok

В конце она просто закрывает лицо ладонью.

В комментариях зрители приходили в восторг не только от фигуры звезды, но еще и от отчаянно смелого шага появиться в ультра-маленьоком купальнике, который почти не скрывает нижнюю часть тела красотки Каменских.

"Я думала, что сейчас вывалится "звезда"", "Почему такая грустная", "А что-то поинтереснее нельзя придумать?", "Что без насторения", "Возраст берет свое, поклассичнее нужен уже купальник", - написала публика в TikTok.

Комментраий под видео Насти Каменских. Фото: скриншот TikTok

Комментраий под видео Насти Каменских. Фото: скриншот TikTok

На сайте Стена мы писали, что Григорий Решетник, ведущий романтического шоу похвастался, какие красивые ножки у его жены, Кристины.

Ранее на портале Стена мы информировали, что победительница Холостяка Анна Богдан пошалила в лифте в шикарном наряде на каблуках.

Напомним, что актриса Ольга Сумская похвасталась веселыми кадрами своего отдыха, не обошлось без любовного треугольника.