Победительница "Холостяка" восхитила поклонников шикарной фигурой

Известный блогер и победительница "Холостяка" Анна Богдан в социальной сети постоянно делится с поклонниками свежими кадрами. Кроме того, красотка любит экспериментировать со своими нарядами, что всегда вызывает интерес аудитории. В этот раз она блеснула фигурой в эффектном платье на своей странице в микроблоге.

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

Анна Богдан опубликовала черно-белое фото, на котором она позировала в коротком вечернем платье. Наряд также слегка обнажал ее плечи, а также открывал вид на длинные стройные ноги девушки. Невозможно также не обратить внимания на женственное декольте и тонкую талию. Свои пышные кудрявые волосы Богдан собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить нежный макияж.

Добавила в свой образ победительница "Холостяка" и аксессуаров: можно заметить оригинальные серьги. Под такой соблазнительный наряд Анна выбрала стильные босоножки на высоком каблуке. Выглядела в кадре Богдан очень эффектно.

Стоит отметить, что в период новогодних праздников Анна Богдан с возлюбленным, бизнесменом Михаилом Заливакой, провели благотворительную акцию, к которой присоединились и многие их поклонники. Так, звезды телеэкранов приобрели подарки для воспитанников детских домов. В социальной сети Богдан опубликовала видео, на котором можно увидеть, как счастливы дети получить презенты от гостей, и как они обнимают Михаила и Анну. По словам девушки, она была очень тронула такой встречей.

"Дети – это великое счастье, поэтому желаю каждому испытать в своей жизни такие эмоции от улыбок и смеха детей", – написала Анна Богдан на своей странице в социальной сети.

Анна Богдан. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунова восхитили поклонников яркими образами на праздновании Нового года, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до новогодних вкусностей.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, известным танцором Андреем Диким.