Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали, как встречают Рождество

В то время как многие украинцы встречают Рождество дома, за праздничным столом, известные телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились прямиком в тропики. Как отдыхает пара стало известно по фото в сторис на странице Осадчей в социальной сети instagram.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Начало 2022 года Катя Осадчая и Юрий Горбунов решили провести любуясь живописными видами украинских Карпат. Супруги встретили Новый год в горах и еще несколько дней просто гуляли, наслаждались местной кухней и просто перезагружались после насыщенного 2021 года.

Однако на этом звездная пара свой отдых решила не заканчивать, и сразу же после заснеженных гор отправились к океану. Осадчая и Горбунов решили отметить Рождество не так как большинство украинцев, а валяясь на пляже, любуясь пальмами и голубым безоблачным небом.

Фото: скрин instagram
Фото: скрин instagram

"В этом году тропический Святвечер. Поздравляем всех с Рождеством", - написала Осадчая.

Фото: скрин instagram
Фото: скрин instagram

Фото: скрин instagram
Фото: скрин instagram

Вместо традиционной кути и 12 блюд Осадчая и Горбунов, лакомятся тропическими фруктами и пьют свежевыжатый сок. К слову, на фото можно заметить, что вид с номера звездной пары отрывается просто фантастический. Особенно приятно взглянуть, как океан сливается с небом, а легенький бриз развевает волосы, когда в Украине зима и виды, конечно, далеко не такие живописные.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина из "Женского квартала" потрусила "ягодками" в крошечном топе.

Также наш портал информировал, что Наталья Могилевская в перьях очаровала новогодним образом.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в кружевном белье открыла все свои секретики.