Злата Огневич сверкнула идеальными ножками на отдыхе

Известная украинская певица и бывшая "Холостячка" Злата Огневич, как и множество других звезд, отправилась на зимние праздники поближе к солнцу, пальмам и роскошным пляжам. Артистка активно делится впечатлениями от отдыха с фанатами, показывая что ест и где гуляет. Так, на этот раз звезда показала фото с номера, на котором засветила крупным планом райские места. Снимок она опубликовала в сторис на странице в instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата Огневич решила провести зимние праздники, в частности Рождество не в холодной Украине, а в Африке. Остановилась знаменитость в Занзибаре и судя по фотоотчетам, отдыхом очень довольна. Она наслаждается местной кухней, разнообразие которой удивит даже самого заядлого гастрономического туриста. Также звезда гуляет по территории отеля и лакомится любимыми фруктами, одним из которых является манго.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

Впрочем, после прогулок она также проводит время с пользой. Так, Злата Огневич показала новый снимок, который сделала в номере. В кадр крупным планом попали идеальные ножки звезды, которые она высоко задрала. Судя по фото в свободное время она уделяет время чтению книг.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

К слову, с территории отеля, где остановилась Огневич, открывается потрясающий вид на живописный пляж, поэтому можно предположить, что основное время звезда проводит именно гуляя и любуясь видами или нежится на пляже. Блога температура позволяет, ведь судя по публикации Огневич на курорте сейчас 28 градусов тепла.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич ошарашила фанатов неожиданным заявлением.

Также наш портал информировал, что нестареющая Ольга Сумская восхитила цветущим внешним видом без капли косметики.

Напомним, что Тина Кароль восхитила идеальной фигуркой в белоснежном костюме.