Дмитрий Монатик и Влад Яма семьями отдыхают в Флориде

Многие украинские звезды отправились на зимние праздники отдыхать поближе к морю и солнцу, исключением не стал и певец Дмитрий Монатик. Семья известного артиста отдыхает в Флориде, куда, как оказалось, также приехал погреться танцор Влад Яма со своей женой. Как пары экзотически отпраздновали Рождество показала жена Монатика в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео

Пока в Украине морозы и снег звезды шоу-бизнеса решили понежиться на солнце и разъехались по курортам. Так, Дмитрий Монатик вместе с женой и детьми проводит отпуск в солнечной Флориде. Как оказалось туда же улетел и известный хореограф Влад Яма с женой. Звездные пары случайно встретились на одном из пляжей и не удержались, чтобы не сделать совместное селфи.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

"Вот так встреча", - подписала снимок жена Монатика.

Так, на фото Дмитрий Монатик и Влад Яма позируют в компании своих жен, на которых один лишь купальники. На фоне виднеются пальмы и высокие постройки, скорее всего отели.

К слову, помимо приятных встреч с друзьями Дмитрий Монатик находит и другие развлечения. Так, например, жена музыканта показала, как он рыбачит вместе со своими сыновьями. Стоит отметить, что вид с пирса открывается замечательный, поэтому хорошо провести время можно даже просто любуясь горизонтом.

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

Фото: скриншот instagram
Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Ирина Монатик в тоненькой маечке поразила красивой фигурой.

Также наш портал информировал, что нестареющая Ольга Сумская восхитила цветущим внешним видом без капли косметики.

Напомним, что фигуристая Даша Астафьева посветила "солнышками" в прозрачной кофточке.