Жена Димы Монатика восхитила ярким кадром с отдыха

Супруга популярного певца Димы Монатика активно пополняет свой блог свежими кадрами из жизни. Сейчас звездная семья отправилась в отпуск, но даже во время отдыха Ирина не забывает делиться новыми фото на своей странице в социальной сети. В этот раз она покорила поклонников нежным образом на солнечном пляже.

Ирина Монатик. Фото: Instagram
Ирина Монатик. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Ирина опубликовала яркий снимок с пляжа. На фоне можно увидеть голубую воду и ясное небо. Сама же красотка позирует за деревянным столиком, на котором можно заметить коктейль. Предстала перед камерой Ирина в облегающей майке, которая подчеркнула ее женственную фигуру. Свой образ она дополнила стильными очками. При этом на лице Ирины почти нет макияжа, так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой.

К слову, не так давно Ирина поделилась ярким фото, которое было сделано в Диснейленде. На этой фотографии позировала уже вся семья: Дмитрий Монатик с супругой и двумя сыновьями. Все счастливо улыбались, а на детях можно заметить милые кепки с ушками. Видно, что сейчас действительно весело проводит время вместе. Ирина, делившись эмоциями, отметила, что на многие аттракционы очереди были по несколько часов, однако общее впечатление у них осталось сказочное.

Стоит отметить, что в своих интервью Дима Монатик часто говорит о своей супруге. По словам артиста, Ирина прошла с ним весь путь еще с тех пор, когда многие не верили, что у него получится стать известным артистом. Дима отмечал, что именно эта женщина всегда его поддерживала и мотивировала. Сегодня Ирина помогает супругу с его проектом, а также воспитывает двух сыновей. Поклонники искренне восхищаются этой прекрасной звездной парой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунова восхитили поклонников яркими образами на праздновании Нового года, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой в рубашке и черном белье, артистка решила показать, в какой форме она была до праздничного застолья.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым праздничным снимком со своим мужем, хореографом Андреем Диким.