Известная украинская исполнительница записала необычное видео для своих поклонников

То, какой удивительно красочный ролик самая богатая певица Украины, Камалия, с рассказом о нескольких интересных фактах с родины Санта-Клауса, которая находится в далекой Финляндии, разместила в своем Instagram-аккаунте, можно увидеть в разделе "Истории".

Камалия. Фото: скриншот Youtube-видео
Камалия. Фото: скриншот Youtube-видео

Камалия предстала в теплом лыжном костюме, огромном шлеме и отличной солнцезащитной маске, и сообщила, что сейчас просто попала в какую-то необыкновенную зимнюю сказку, то есть попросту - в Лапландию. Судя по всему, компанию ей составили ее дочки-близняшки, Арабелла и Мирабелла, обретенные в счастливом браке с мужем-миллионером, Захуром.

Но вернемся к видео: по словам Камалии все было бы просто замечательно, если бы окружающую красоту немного не портил чрезвычайно пронизывающий холод, от которого очень сильно замерзают руки - температура окружающего воздуха составляет - 20 градусов мороза, но во всем остальном, день просто прекрасный и классный для активного отдыха - катания на лыжах. Не забыла Камалия и поздравить всех свои поклонников с Рождеством Христовым, пожелав счастья, здоровья, удачи и любви, включая надежду, что все наконец обретут возможно отдыхать в любой момент и там, где захотят.

Также, показала Камалия, как в Лапландии удивительно заходит зимнее Солнце, акцентировав, что темнеет в этой местности довольно рано - в 2 часа 30 минут дня.

Истории Камалии. Фото: скриншот instagram.com/kamaliyaofficial
Истории Камалии. Фото: скриншот instagram.com/kamaliyaofficial

Отметим, что деревней Санта-Клауса, или "Деревней Йоулупукки", называется парк развлечений в Финляндии, посвященный "Рождественскому Деду", которого в этой стране называют "Йоулупукки", а в других странах - "Санта-Клаусом".

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, как в текущем году в нашей стране уже выросли некоторые тарифы на коммунальные услуги.

Также ранее мы сообщали о том, почему в Украине резко дорожает крайне необходимый продукт.

А до этого наш портал уведомлял о том, кто из украинских пенсионеров может рассчитывать на 25-процентную прибавку к своим выплатам.