Ирина Сопонару показала кадры с отдыха

Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару показала в Instagram-stories, как проводит свой отпуск в Таиланде.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Ирина похвасталась длинными и загорелыми ножками, сфотографировав две бесконечности сразу после купания. На коже красотки еще не высохли капли воды, это придает снимку привлекательности.

Она мокрая и практически голая на фото, ведь ее купальник не попал в кадр и такой вид просто сводит с ума мужчин.

Дальше в сторис Ирина порадовала поклонников, показав себя во всей красе. Актриса добавила к своей прическе экзотический цветок.

Она позирует на фото в тесной черной маечке, которая подчеркивает ее округлости. На такую красотку наверняка многие засматриваются на отдыхе, но актриса прилетела в Таиланд не одна.

Ирина показала своего возлюбленного, он сидит на фото за столом на террасе. В недавнем интервью актриса поделилась, что он британец, они встречаются недавно.

Прошлый парень Ирины тоже был британцем, он диджей. Но отношения между парой разладились в разгар пандемии, когда влюбленные не могли часто видеться.

О новом избраннике звезды "Женского квартала" известно лишь, что его зовут Рис и он сейчас живет в Киеве. Он музыкальный промоутер и познакомилась пара как раз на одной из вечеринок. парень переехал в Киев еще в 2020 году и ни капли не пожалел об этом, хотя прожил в Лондоне больше 10 лет.

Как оказалось, он не зря решился на такой смелый шаг, ведь тут нашел не только работу, но и любимую. Поэтому, проблем, что они не смогут часто видеться в данном случае у пары нет.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Как видно, при первой же возможности, когда у обоих графики позволили вместить отпуск, пара махнула на совместный отдых.

Gfhtym Ирины Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Ирина размещает фото и видео, как загорает и наслаждается отдыхом в экзотической стране. Так что следите сторис Ирины, она любит выставлять горячие кадры.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару выставила пикантный снимок, на котором позирует в кружевном боди с открытой спиной.

Также мы писали, что Ирина Сопонару в белом легком костюме с мини-юбкой чуть не вскружила голову мужчинам, напоминая ангела.

Напоминаем, что Ирина Сопонару поделилась кадрами из роскошной фотосессии, на которой она примеряла роскошные дизайнерские платья.