Даша Астафьева очаровала красивым фото в купальнике

Известная модель, певица и ведущая Даша Астафьева покорила очередным фото, выставленным в Instagram. Звезда сделала фото в купальнике с леопардовым принтом.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Красотка сделала селфи лежа на песчаном пляже под соломенным зонтиком. Она лежит на зеленом полотенце, грея спинку на солнышке. На шее у Даши красивый серебряный крестик на цепочке. Особое внимание Даша уделяет своему красивому телу. Она очаровательна и примагничивает взгляды смелыми выходками, публикуя фото с невероятно красивыми кадрами.

Даша написала большой пост о том, насколько важно человеку отдыхать, улетать, забывать о проблемах. Не для того, чтобы забыть, а для того, чтобы осознать себя.

Даша написала много о любви, депрессии, разрыве, отношениях. По всей видимости продолжительные отношения все еще не отпускают красотку. Несмотря на то, что Даша в интервью Катя Осадчей заявляла, что ей очень хорошо самой, что она начала уделять больше времени себе, однако долгие отношения после разрыва немного опустошили ее душу.

Даша отправилась на отдых написав в сторис, что "Внезапные внезапности - моя девичья фамилия", скорее всего это произошло спонтанно.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Красотка взяла с собой книгу и окунулась в мир теплых лучиков солнца и интересного мира книг.

Пальмы и солнце утопающее в море. Фото: Даши Астафьевой, скрин Instagram

На селфи в купальнике леопардовой расцветки можно посмотреть здесь:

"Эталон любви", "Все красиво сказала сейчас", - прокомментировали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что певица Тина Кароль готовится к концерту, сделала несколько фото, в которых засветила самые неожиданные места.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Леся Никитюк поведала о семейной радости, - бабушке исполнилось 87 лет.

Напомним, что жена музыканта Сергея Бабкина похвасталась перед фанатами в майке в позе лотоса.