Снежана Бабкина показала, как медитирует среди поля в соблазнительной маечке

Актриса и супруга известно украинского музыканта Сергея Бабкина, Снежана Бабкина обожает занятия йогой, а также часто отыскивает "места силы", где медитирует и познает себя. Так, она показала яркий кадр, на котором сидит в позе лотоса среди колосков в тоненькой маечке, обтянувшей ее упругие формы. Фото звезда опубликована в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана Бабкина очень многогранная личность, которая умеет радоваться жизни и открывать новое для себя. Так, всем известно, что она обожает занятия йогой и часто практикует ее со своим мужем Сергеем Бабкиным. Также Бабкина делится опытом с другими людьми и даже проводит групповые занятия. Актриса верит, что йога - это путь к полной гармонии тела, ума и духа.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот instagram
Снежана Бабкина. Фото: скриншот instagram

Так, Снежана Бабкина опубликовала в сети атмосферный архивный снимок, на котором запечатлена в позе лотоса среди колосков. Актриса позирует в облегающих лосинах и тоненькой маечке, которая плотно обтянула ее упругие "вишенки". На фото она улыбается, и ее лицо выражает умиротворение.

Учитывая любовь Снежаны Бабкиной к медитациям можно предположить, что это одно из ее любимых "мест силы". Вокруг одно поле, нет ни души и поэтому можно спокойно размышлять о чем то недосягаемом и ловить теплый ветер в своих волосах.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина забралась в ванную в леопардовых лосинах.

Также наш портал информировал, что Снежана Бабкина в крохотном платьице показала райское наслаждение.

Напомним, что фигуристая Даша Астафьева посветила "солнышками" в прозрачной кофточке.