Ксения Мишина призналась фанатам, в кого влюбилась после популярного шоу

Известная украинская актриса, а также бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина является активным пользователем сети Instagram, на аккаунте котором постоянно общается с фанатами и делится с ними моментами из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories звезда показала подписчикам гримерную и как ее готовят к эфиру проекта "МастерШеф", а также призналась в чувствах к одному молодому человеку.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошло видео, в котором она сидит в кресле в гримерной. На лице актрисы нет ни грамма косметики, а волосы ее распущены. И тут за дело принялись специалисты своего дела – визажист Шура и парикмахер-стилист Миша. Они одновременно начали заниматься и макияжем, и прической Мишиной. И постепенно, шаг за шагом, лицо актрисы "заиграло" яркими красками, а ее длинные непослушные волосы были идеально заплетены в высокий гладкий хвост. Ксения долгое время любовалась своим отражением в зеркале и в результате смутила Михаила, признавшись ему в любви. Звезда, восхищаясь свой прической, сказала, что результат, как всегда, "бомбический". И, указав пальцем на стоящего за ее спиной Михаила, призналась, что первый раз влюбилась в него, когда он сделал ей такой высокий хвост, и было это на проекте "Танцы со звездами". Молодой человек смущенно заулыбался и одновременно расцвел, ведь услышать такие слова от этой прекрасной актрисы дано не каждому.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Не обошлось без похвалы и в адрес визажиста-гримера Александры, работой которой Ксения тоже осталась очень довольная и долгое время с восторгом рассматривала в зеркале свой макияж.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.