Ксении Мишиной не дали погадать на суженого в Святвечер, и напомнили об утраченных возможностях

То, что популярную актрису и первую героиню реалити-шоу "Холостячка", обратившуюся к своим поклонникам в канун Рождества с вопросом о том, стоит ли гадать в этот непростой день, чтобы узнать имя нового избранника, и наконец забыть об обретенной и тут же потерянной любви в особе комика/сценариста "Студии Квартала 95", Александра Эллерта, остановили от занятий сомнительными магическими искусствами, свидетельствуют многочисленные комментарии, сделанные под публикацией Ксении Мишиной в ее Instagram-аккаунте.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, на фотоснимке Ксения Мишина предстала в повседневной домашней одежде, а из необычного - только загадочная улыбка в стиле Моно Лизы или как еще ее называют - Джоконды. В подписи к публикации Ксения указала, что 6-е января для нее - невероятно энергетический день, и она задумывается о традиционном для Святвечера гадании, когда девушки желают увидеть образ суженого, и узнать о своей грядущей жизни. Но у Мишиной возникли небольшие опасения - она еще ни разу не пробовал постичь этот магический процесс, поскольку всегда его опасалась.

Тем не менее ей все еще интересно наконец увидать свою настоящую вторую половинку, вопреки тому, что попытка может быть опасной, и ни одного гадания она не знает. В итоге, Ксения попросила поклонников написать в комментариях об успешных историях, когда гадающим удалось увидеть избранника, и поделится своими волшебными опытами.

Впрочем, если бы все пошло так, как хотела Мишина, все могло закончиться весьма плачевно, и она все же одумалась, послушав один из нижеуказанных, весьма жестоких советов: "Судьба была в твоих руках и ты её отпустила в скором времени не жди перемен,ты очень себя переоценила".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/misha.k.ua
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/misha.k.ua

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, как в текущем году в нашей стране уже выросли некоторые тарифы на коммунальные услуги.

Также ранее мы сообщали о том, почему в Украине резко дорожает крайне необходимый продукт.

А до этого наш портал уведомлял о том, кто из украинских пенсионеров может рассчитывать на 25-процентную прибавку к своим выплатам.