Актриса сериала "Сваты" рассказала, есть ли надежда на продолжение

Не так давно на экраны вышел седьмой сезон сериала "Сваты". Эти серии поклонники ждали более шести лет. Теперь история уже закончена: авторы сериала уже не раз говорили о том, что седьмой сезон – это окончательная точка. В своем интервью актриса Инна Королева рассказала, есть ли надежды на 8 сезон.

Инна Королева Фото: YouTube, скрин
Инна Королева Фото: YouTube, скрин

Инна Королева в сериале "Сваты" сыграла Машу, маму Жени Ковалевой (внучки "сватов"). В недавнем интервью ведущая отметила, что и седьмой сезон не ожидали, но он все-таки состоялся. У артистки поинтересовались, есть ли надежда на восьмой сезон. Актриса отметила, что она допускает такую мысль.

Однако Королева тут же подчеркнула, что это может случиться, но ничего точно она не знает. Вероятно, может сыграть роль реакция зрителей, которым откликнуться новые серии полюбившейся истории.

Стоит отметить, что авторы сериала ранее рассказывали о том, что уже шестой сезон должен был быть последним. Однако после этого поклонники буквально завалили их письмами о том, что эта история должна продолжиться. Именно зрители дали шанс седьмому сезону все-таки состояться. Изначально планировалось около 16 новых серий, однако из-за некоторых проблем в процессе съемок (включая пандемию коронавируса) количество эпизодов сократили до 9. Тем ни менее, актеры с нетерпением и сами ждали премьеры, отмечая, что зрителям эти серии понравятся.

Что касается отзывов на седьмой сезон, то они очень разные. Многие зрители отмечают, что седьмой сезон значительно отличается от предыдущих. Далее поклонники уже разделились на два лагеря: одним людям новый формат понравился, а другие – стали писать в социальных сетях, что ожидали другого. Тем ни менее, сезон, который ждали более шести лет, все-таки вышел на экраны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала новые кадры со съемок, фанаты очарованы ее новым образом с черным платьем.

Также сообщалось, что известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников свежими кадрами с отдыха, артистка восхитила стройной фигурой.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала интересные кадры из Африки, артистка порадовала поклонников живописными снимками с отпуска.